Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп PIM модули для привода промышленных двигателей от ON Semiconductor

PIM модули для привода промышленных двигателей от ON SemiconductorКомпания ON Semiconductor анонсировала 25, 35 и 50 амперные версии модулей TM-PIM (Transfer-Molded Power Integrated Modules для 1200 В приложений) – NXH25C120L2C2, NXH35C120L2C2/2C2E и NXH50C120L2C2E. Модули доступны в конфигурациях Converter-Inverter-Brake (CIB) и Converter-Inverter (CI). Модули состоят из шести 1200 В IGBT, шести 1600 В выпрямителей и термистора NTC для мониторинга температуры системного уровня. Версии CIB используют дополнительные 1200 В IGBT в сочетании с диодом. Новые модули оснащены специальным формованным корпусом, который увеличивает срок службы модуля. Габариты составляют всего 73×40×8 мм, имеют выводы под пайку и стандартизированное посадочное место для всех версий CIB и CI.

ON Semiconductor продолжает расширять свой портфель решений для привода промышленных двигателей и охватывающий всё более широкий спектр применения. Системы привода двигателя широко распространяются вместе с промышленной автоматизацией и робототехникой. Эти системы требуют энергоэффективности, точных измерений, точного контроля и высокой надёжности в суровых промышленных условиях. Эффективная разработка полупроводников для промышленного привода двигателя требует передового дизайна, способности интегрировать активные и пассивные компоненты, сложного корпусирования, включая материал подложки, а также высоких стандартов качества и надежности.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...iconductor

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте