Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Защищенный микроконтроллер Maxim DeepCover с ядром ARM926EJ-S

Встраиваемые решения для обеспечения безопасности DeepCover скрывают конфиденциальные данные за несколькими уровнями современной физической защиты, предоставляя максимально надежное хранилище ключей.
Защищенный микроконтроллер DeepCover (MAX32592) предоставляет функционально совместимое, безопасное и экономичное решение для создания новых доверенных устройств, таких, как портативные терминалы EFT-POS с поддержкой мультимедиа. MAX32592 включает в себя блок управления памятью (MMU), 32 КБ кэша команд, 16 КБ кэша данных, 4 КБ TCM (тесно связанную память) инструкций, 4 КБ TCM данных, 384 КБ системного ОЗУ, 2 КБ однократно программируемой (OTP) памяти, 128 КБ загрузочного ПЗУ и 24 КБ СОЗУ с резервным питанием от батарей. MAX32592 максимизирует пропускную способность кристалла при работе с высокоскоростной связью, такой как Ethernet 100 Мбит/с, большие цветные ЖК-дисплеи, и устройства хранения данных гигабитного размера. В дополнение к аппаратным криптографическим функциям, MAX32592 предоставляет генератор истинных случайных чисел, часы реального времени с резервным питанием от батареи, энергонезависимую статическую ОЗУ, и схемы обнаружения изменений окружающей среды и несанкционированного доступа в реальном времени, для обеспечения безопасности приложения на уровне системы.
Источник: https://www.maximintegrated.com/en/products/embedded-security/MAX32592.html  •  Подробнее: https://www.maximintegrated.co...32592.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте